16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:35 Суббота 22 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Мурманский областной драмтеатр готовит предновогоднюю премьеру

18:27 – 22 ноября

На ямочный ремонт дворов в Мурманской области в следующем году направят 300 млн рублей

17:42 – 22 ноября

«Проверка происхождения денежных средств» стоила жительнице Видяева трех млн рублей

16:56 – 22 ноября

В день рождения местного отделения Союза писателей России в Мурманске пройдет поэтический вечер

15:49 – 22 ноября

Глюкоза в крови скачет, как лошадь: соблюдайте 3 простых правила — не заболеете сахарным диабетом

18:34 – 22 ноября

Легко, но долго: как сделать домашнее вино из винограда - экономия на выпивке

18:16 – 22 ноября

Твой имидж под угрозой — как нельзя сидеть за столом

18:03 – 22 ноября

Аэропорт «Хибины» готовится перейти на зимнее расписание

15:09 – 21 октября 2024

C 27 октября аэропорт «Хибины» перейдет на зимнее расписание, которое будет действовать до конца марта 2025 года. Регулярные маршруты представлены авиакомпаниями «Аэрофлот – российские авиалинии», «Россия» и другими крупными перевозчиками.

Согласно информации, опубликованной на Интернет-сайте аэропорта «Хибины», с 27 октября воздушная гавань Кировска и Апатитов перейдет на зимнее расписание. В частности, ежедневные рейсы в Москву (Шереметьево) из «Хибин» будет выполнять авиакомпания «Аэрофлот – российские авиалинии». Вылет по расписанию – в 15:20. Дополнительные рейсы запланированы по пятницам - в 20:55, и по воскресеньям – в 19:35.

Ежедневные рейсы в северную столицу из «Хибин» будет выполнять авиакомпания «Россия». Ее лайнеры будут брать курс на Пулково в 13:55. Дополнительные вечерние рейсы в Санкт-Петербург предусмотрены по пятницам (вылет в 20:55), субботам (вылет в 17:55) и дважды по воскресеньям (вылеты в 17:55 и 21:55).

Более подробно познакомится с зимним расписанием аэропорта «Хибины» можно на его сайте (https://hibiny.aero/).

Для удобства пассажиров, среди которых – не только жители Апатитов и Кировска, но и других городов центра и юга Мурманской области, на территории аэровокзального комплекса расположена бесплатная парковка без ограничений по срокам пребывания автомобиля.

Напомним, «Хибины» – официальный аэропорт горнолыжного курорта «Большой Вудъявр» - лучшего на Северо-Западе страны по версии SKI BUSINESS AWARDS 2023-2024. Оба эти объекта – часть инфраструктуры горно-туристического кластера «Хибины», развитием которой в рамках социального инвестиционного проекта занимается компания «ФосАгро».

Фото: ФосАгро

Лента новостей