16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:58 Среда 22 октября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

В Мурманске открылась после ремонта баня №3 на улице Советской

16:55 – 22 октября

Апелляционный суд Санкт-Петербурга отменил ряд коэффициентов расчета стоимости аренды земли в Мурманской области

16:36 – 22 октября

Жителя Апатитов обвинили в жестоком убийстве женщины

16:12 – 22 октября

В Мурманской области активизировались китайские гиды без аттестации

15:58 – 22 октября

После 40 лет в группе риска все без исключения: какие болезни могут появиться из-за гормональной перестройки — как себя защитить

23:45 – 22 октября

Удача раскрыла объятия и ждёт часа «Х»: после 24 октября этот знак Зодиака узнает, что такое счастливая жизнь — это неизбежно

23:30 – 22 октября

Лечится по ОМС бесплатно — Маргарита Симоньян начала курс химотерапии: журналистка об этом рассказала в личном блоге

23:15 – 22 октября

В память о погибших рыбаках траулера "Онега" в Мурманске пройдет мероприятие 8 ноября

17:05 – 6 ноября 2024

Оно состоится на территории мемориального комплекса «Морякам, погибшим в мирное время»

В пятницу, 8 ноября, в полдень на территории мемориального комплекса «Морякам, погибшим в мирное время» состоится мероприятие, посвященное памяти погибших членов экипажа траулера «Онега», потерпевшего крушение в Баренцевом море.

Как сообщал "Би-порт", 28 декабря 2020 года траулер "Онега" затонул в Баренцевом море. На борту находилось 19 человек, и только двух из них удалось спасти. Большинство членов экипажа были мурманчанами, на борту также были жители Архангельска, Курской и Ростовской областей.

Напомним, осенью этого года завершилась реконструкция постамента якоря, куда была заложена капсула с морской водой. Она была выполнена по инициативе родственников членов экипажа траулера «Онега", проект обсуждался с членами семей моряков и был ими одобрен.

Фото: ТГ-канал/Сердечкин Мурманск

Лента новостей