16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:52 Воскресенье 19 октября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Больше трёх тысяч человек отметили 99-летие Мурманского областного краеведческого музея

11:05 – 19 октября

Шесть огнеборцев ликвидировали пожар в Ура-Губе

10:16 – 19 октября

В Мурманской области сегодня гололедица и около нуля

9:10 – 19 октября

Жители многоэтажек должны это знать обязательно: с 1 января 2026 года вступают в силу изменения, касающиеся многоквартирных домов — важные нюансы

11:45 – 19 октября

Диабет боится этих продуктов как огня: 3 полезных варианта, которые стабилизируют глюкозу — они должны быть в каждом холодильнике

11:30 – 19 октября

Чёрное, белое и солёное: сколько морей омывают Россию — ошибаются даже опытные путешественники

11:14 – 19 октября

Рыбаки утверждают, что на Имандре пошел клев на корюшку

15:21 – 2 декабря 2024

Зимняя рыбалка в Мурманской области идет полным ходом

Зимняя рыбалка в Мурманской области идет полным ходом.

Северяне в соцсетях делятся, что на Имандре тихая охота проходит с комфортом - под вечер корюшка клюет на "ура", сообщает тг-канал РЫБФРОНТ.

Удачливые рыбаки уже хвастаются своими трофеями с большим удовольствием. При этом МЧС призывает обращать внимание на прочность льда перед промыслом и соблюдать правила безопасности, напоминает Рыбфронт.

Как сообщал "Би-порт", 9 ноября в районе поселка Щукозеро на реке Средней мужчина провалился под лед. Спасатели Мурманского арктического комплексного аварийно-спасательного центра МЧС России обнаружили тело мужчины и доставили на берег. А 21 ноября очевидец заметил подо льдом на озере Сантаярви в Печенгском округе капюшон куртки примерно в 15 метрах от берега. Водолазы обнаружили тело, доставили его на берег и передали полицейским.

Фото: тг-канал/РЫБФРОНТ

Лента новостей