16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:34 Воскресенье 12 апреля 2026

В Мурманской области легкий мороз и южный ветер

9:00 – 7 декабря 2024

Утром в Мурманске 2 градуса, ветер южный 7-12 м/с

В субботу, 7 декабря, в Мурманской области ожидается переменная облачность. Местами пройдет небольшой снег. Ветер юго-западный умеренный, местами сильный, поземок. Температура воздуха от 0 до -5 градусов. Гололедица.

Как сообщает Мурманское УГМС, в субботу Кольский полуостров находится под влиянием циклонической деятельности в Баренцевом море.

На водных объектах Мурманской области установился зимний режим. Уровни воды на большинстве рек выше минимальных уровней зимней межени на 2-98 см. Толщина льда составляет от 1 до 10 см.

Выход на лед в необорудованных местах опасен.

Утром в Мурманске было 2 градуса, ветер южный 7-12 м/с

Фото: Екатерина Громова

Лента новостей

Наши гости

Даниил Спиваковский

Даниил Спиваковский

Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Самые читаемые

Улица Ленинградская в Мурманске

Тёплая погода сохраняется: в Мурманской области до +12 градусов в воскресенье

7:11 – 12 апреля

Как правильно сеять морковь весной: 3 главных составляющих богатого урожая — понадобятся водка и «покрывало»

3:46 – 12 апреля

Готовим классическую буженину: суточный маринад на квасе и многочасовое остывание — рецепт настоящего деликатеса

0:12 – 12 апреля

Соль на грядках — совсем не враг: спасает лук и чеснок от вредителей и бактерий и придаёт растениям силу

23:31 – 11 апреля