16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:04 – Понедельник – 2 ноября 2026

Жителя Апатитов задержали за уклонение от административного надзора

13:48 – 7 декабря 2024

Он стал фигурантом уголовного дела

Участковый уполномоченный полиции задержал 42-летнего жителя Апатитов за уклонение от соблюдения ограничений, предусмотренных административным надзором.

Административный надзор над северянином установили по решению Кандалакшского районного суда. Мужчина был обязан в течение восьми лет два раза в месяц отмечаться в отделе полиции, ему было запрещено находиться вне дома в ночное время и покидать место проживания.

Однако житель Апатитов неоднократно нарушал установленные ограничения. Он не являлся в органы внутренних дел, а также самовольно оставил место жительства.

В настоящее время возбуждено уголовное дело. Тепеь фигуранту грозит до одного года в местах лишения свободы. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Фото: Екатерина Громова

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Теплица из гибкого пластика.

Поликарбонат позеленел? Дачники сметают гибкий пластик на Ozon — и не жалеют

2:49 – 2 ноября

Бургер

Бургер «Гриб бро» с мраморной говядиной и моцареллой: сочная домашняя версия с нежным соусом из шампиньонов и булочкой бриошь, которая покорит всю семью

23:05 – 1 ноября

Порядок на кухне

Кружки отдельно, чай отдельно: как за 15 минут организовать пространство на кухне без новой мебели и визуально сделать её просторнее

20:13 – 1 ноября