Самые читаемые
Двоих пьяных жителей Мурманской области сняли с поездов в Карелии
Мужчин привлекли к административной ответственности
В Карелии сотрудники транспортной полиции пресекли факты нарушения общественного порядка в поездах дальнего следования. Об этом сообщили в Управлении на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу.
Так, при следовании по перегону станций Лоухи – Амбарны в поезде "Мурманск – Москва" появились пьяные 57-летний житель Мурманской области и 58-летний житель Кемского района Карелии. Мужчины распивали спиртные напитки, мешали отдыхать своим попутчикам и не реагировали на замечания поездной бригады. На место происшествия был вызван наряд полиции.
Кроме того, на станции Петрозаводск в поезд хотел сесть пьяный 41-летний житель Мурманской области. Мужчине отказали в проезде.
Правонарушители привлечены к административной ответственности по ст. 20.21 КоАП РФ "Появление в общественных местах в состоянии опьянения" и отстранены от дальнейшего следования по актам поездных бригад.
За курение в неустановленных местах в поездах дальнего следования выявлены жители Республики Карелия, Рязанской, Мурманской, и Нижегородской областей. Их привлекли к административной ответственности по ст. 6.24 КоАП "Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, помещениях и объектах".
Фото: Александра Козлова / из архива
Лента новостей
Более 120 единиц дорожной техники работают на трассах Мурманской области
17:26 – 16 января
В России планируют ввести единые требования к проведению торгов
16:39 – 16 января
ПИНРО присвоили имя Николая Книповича ровно 90 лет назад
15:57 – 16 января
Крещенские купания отменены в Североморске
15:43 – 16 января
Жителя Ленинградской области осудили за убийство в Мурманске
15:29 – 16 января
Прибытие задержанных рейсов в аэропорт Мурманск ожидается до 19 часов
15:01 – 16 января
Грузооборот порта Мурманск за год уменьшился на 10,3%
13:51 – 16 января
Зимние путешествия в Мурманской области за год подорожали до 15%
13:23 – 16 января