Билайн.аналитика: трафик на RUTUBE с начала 2024 года вырос более чем в четыре раза

Erid: 2VSb5zBGVRA
Интерес пользователей к отечественным видеосервисам в России только растёт. Это подтверждают и результаты исследовательского сервиса билайн.аналитика.
Мобильный трафик на российский видеохостинг RUTUBE в среднем с начала 2024 года вырос почти в 4 раза. Больше всего сервис среди клиентов билайна используют мужчины (55,1%), женщины чуть меньше — 44,9%. Лидируют мужчины и по количеству трафика на RUTUBE — 53,4% против 46,6%.
Запрос у пользователей на доступ к отечественным видеосервисам и беспрепятственному получению контента будет только расти. Учитывая это, билайн для своих клиентов сделал безлимит на популярные российские видеохостинги — RUTUBE, VK Видео, VK Клипы, а также другие востребованные видеосервисы, пользоваться которыми можно без ограничений не только в праздники, но и в другие дни.
Флагманский Тариф UP билайна позволяет клиентам как в конструкторе настроить всё необходимое: количество гигабайт и минут, безлимит на мессенджеры, соцсети или сервисы Яндекса и многое другое. Можно выбрать только то, что действительно нужно.
Одной из опций тарифа-конструктора билайна стал «безлимит на видео» — смотрите новые выпуски своих любимых проектов, видео, фильмы и не переживайте о трафике. Наслаждайтесь просмотром, даже если осталось 0 ГБ на основном пакете.
Воспользоваться опцией «безлимит на видео» можно бесплатно. Достаточно перейти на Тариф UP с наибольшим объёмом трафика и обеспечить себе необходимое количество интернета, чтобы всегда оставаться на связи и не переплачивать за дополнительные ГБ.
Реклама ПАО «ВымпелКом». Подробнее на сайте: beeline.ru.
г. Москва, ОГРН 1027700166636
Фото: из архива/ ИА “Би-порт”
Лента новостей
Почётное консульство Норвегии в Архангельске прекращает работу
17:38 – 12 февраля
Трёх молодых людей взяли под стражу за стрельбу в баре Колы
17:09 – 12 февраля
Роман Чекушов посетит Мурманск с рабочим визитом
16:55 – 12 февраля
В Североморске на праздновании «Широкой Масленицы» пройдут кулачные бои
15:45 – 12 февраля
Столяр серьёзно пострадал в результате падения с высоты в Мурманске
15:31 – 12 февраля
Фестиваль Дениса Мацуева проходит в Мурманске
15:02 – 12 февраля
В Мурманской области изъяли из оборота 19 фальшивых купюр в 2024 году
14:34 – 12 февраля
Электронные квитанции за ЖКУ могут полностью заменить бумажные в России
13:52 – 12 февраля
Житель Мурманска украл смартфон у попутчицы в общественном транспорте
13:38 – 12 февраля
Мобильная ярмарка "Наша рыба" приедет в Ёнский 16 февраля
13:12 – 12 февраля