16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
1:33 – Пятница – 6 ноября 2026

Преображенский духовно-спортивный центр при Храме Спас-на-водах поставили на кадастровый учёт

10:53 – 5 февраля 2025

Сведения об объекте внесены в реестр 3 февраля

В Мурманске завершилось строительство Преображенского духовно-спортивного центра при Храме Спас-на-водах. Региональный Росреестр поставил на кадастровый учет и зарегистрировал право собственности на вновь построенное здание Преображенского духовно-спортивного центра при Храме Спас-на-водах Мурманской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат). Сведения об объекте внесены в реестр 3 февраля 2025 года.

«Трехэтажное здание площадью 2673,5 квадратных метров не имеет аналогов в стране. Духовно-спортивный центр позволит организовать духовно-спортивное воспитание подрастающего поколения», - сообщили в Росреестре.

Учетно-регистрационные действия проведены менее чем за 24 часа.

Фото: Екатерина Громова

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Компост

Компост в ноябре: готовлю питательный настой для почвы — бесплатная подкормка помогает земле восстановиться к весне

23:21 – 5 ноября

Хрустящие баклажаны

Баклажаны как картошка фри: хрустящая золотистая корочка и нежная серединка — простой ужин, который понравится даже детям

20:37 – 5 ноября

Новогодние идеи

Не выбрасываю втулки от туалетной бумаги: создаю новогодний декор в крафт-стиле — необычная ёлка своими руками и экономия на украшениях

17:45 – 5 ноября