16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:52 Четверг 29 января 2026

Жителя Мончегорска будут судить за удар по лицу полицейского

9:29 – 12 февраля 2025

Фигурант находился в состоянии алкогольного опьянения

Следственный отдел по городу Мончегорску регионального СУ СК России завершил расследование уголовного дела о применении насилия, не опасного для жизни и здоровья, к представителю власти в связи с исполнением им должностных обязанностей.

По версии следствия, 19 ноября 2024 года на улице Бредова в Мончегорске пьяный 54-летний местный житель после приглашения полицейского сесть в служебный автомобиль для разбирательства ударил его по лицу.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в том числе получены результаты судебно-медицинской экспертизы, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено для рассмотрения в суд.

Фото: СУ СК России по Мурманской области

Лента новостей

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Ещё 11 российских вузов станут участниками пилотного проекта новой системы высшего образования

17:44 – 29 января

Убийцу криминального авторитета из Умбы всё же приговорили к лишению свободы

17:08 – 29 января

Мурманским педагогам и медикам установили фиксированную ежегодную выплату

16:46 – 29 января

На активы Задворных и их рыболовецких компаний наложен арест

16:31 – 29 января

В России хотят разрешить работать сверхурочно 240 часов в год: оплата будет двойной — какие изменения ждут сотрудников предприятий

16:03 – 29 января

Приходите завтра: доля отказов в кредитах к концу 2025 года выросла до 83% — банки ужесточили требования к заёмщикам

13:03 – 29 января

Листья рассады томатов не жалею с детства: обрезаю на треть — как это влияет на утолщение корня и развитие корней

11:03 – 29 января