16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:20 – Пятница – 9 октября 2026

За кражу дорогостоящего парфюма мурманчанке грозит до двух лет лишения свободы

14:20 – 12 февраля 2025

Вычислить злоумышленницу удалось благодаря системе видеонаблюдения

Мурманчанка подозревается в краже дорогостоящего парфюма из крупного сетевого магазина косметики.

С заявлением о пропаже товаров в правоохранительные органы обратился представитель торговой точки. Изучив данные камер видеонаблюдения, полицейские установили личность 42-летней северянки, которая брала духи с полки, прятала их и покидала магазин, не заплатив.

Северянка в содеянном призналась и рассказала, что всю похищенную продукцию она продала, а полученные средства потратила на личные нужды. Правоохранители полагают, что женщина причастна как минимум к четырем эпизодам краж дорогостоящих парфюмерных продуктов. В отношении мурманчанки возбуждено уголовное дело, ей грозит до двух лет лишения свободы.

Фото: Екатерина Громова

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Хвойные ветки в каплях дождя

В Заполярье ветер стихнет, температура понизится

8:55 – 9 октября

Терраса

Не дерево и не металл: мастера нашли эффектный и бюджетный материал для потолка террасы — служит 20 лет, выглядит дорого

9:14 – 9 октября

Дельфиниум

Семена спят до весны, а летом радуют: эти 5 цветов лучше посеять под зиму — клумба цветёт раньше всех, хлопот ноль

6:27 – 9 октября

Закуска из лаваша

Закатала сыр в рулетики, украсила черри — на столе сырные хот-доги: много начинки, гости сметают за минуту

2:42 – 9 октября