Самые читаемые
Курс доллара на бирже падал ниже 90 рублей
Банки не спешат реагировать на укрепление рубля

Курс доллара США на международном валютном рынке Форекс опускался до 89,5 рубля. Это произошло впервые за пять месяцев — с 12 сентября 2024 года. По состоянию на 13:15 13 февраля американская валюта торгуется на уровне 90,70 рубля.
Эксперты полагают, что рубль укрепился из-за геополитического фактора. Накануне состоялся телефонный разговор президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа. Это быстро привело к росту стоимости акций российских компаний и отечественной валюты.
Между тем, в банках Мурманска продолжают ориентироваться на официальный курс доллара ЦБ, который установлен на уровне 94,05 рубля. В среднем купить доллар США в Мурманске можно за 96 рублей. Максимальная цена продажи составляет 103 рубля, минимальная - 95,40 рубля.
Подробнее с курсами валют в банках Мурманска можно ознакомиться на нашем сайте. Информация является справочной. За актуальными сведениями следует обращаться в банк.
Фото: Екатерина Громова
Лента новостей
Огонь юбилейной Полярной Олимпиады зажгут в Мурманске 26 марта
14:03 – 21 марта
ЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 21%
13:49 – 21 марта
Частоту полётов между Москвой и Мурманском увеличат с июня
12:48 – 21 марта
Соревнования по ездовому спорту не состоятся в Мурманске 23 марта
12:20 – 21 марта
Приложения российских банков оснастят новой защитой от мошенников
11:52 – 21 марта
Минфин выступает против расширения семейной ипотеки
11:11 – 21 марта
Отправление "Клавдии Еланской" из Мурманска перенесли ещё на сутки
10:57 – 21 марта
Спасатели ликвидировали последствия двух ДТП в Мурманской области
10:43 – 21 марта
Жительницу Кандалакши будут судить за кражу денег у знакомого
10:29 – 21 марта
Житель Апатитов выплатил около 1 млн рублей, чтобы сесть за руль
10:01 – 21 марта
Гендиректор ПОРА принял участие в арктической сессии в Индии
9:47 – 21 марта