"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
8:03 – 9 мая
7:44 – 9 мая
7:15 – 9 мая
Данную меру планируют ввести во всех регионах России
В России могут ввести скидку 50% на оплату ЖКУ для многодетных семей. С такой инициативой выступил заместитель председателя комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Сергей Колунов.
Как сообщили «Известия», мера также предусматривает компенсации в размере половины от взносов за капитальный ремонт. Новые правила хотят распространить на все российские регионы.
«При этом в новой норме необходимо предусмотреть защиту от мошенничества. Для этого важно установить правило, согласно которому скидка на оплату ЖКУ будет действовать только по месту прописки членов семьи. Где семья живет, там скидка и существует. Никаких инвестиционных схем с несколькими квартирами и льготными ЖКУ в каждой быть не должно», - сказал Сергей Колунов.
Данная инициатива может создать дополнительную нагрузку на бюджет. Авторы инициативы полагают, что для преодоления этой проблемы имеет смысл применять дифференцированную шкалу скидки, определяющую размер дисконта в зависимости от количества детей.
Фото: Екатерина Громова
20:00 – 8 мая
16:19 – 8 мая
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 84.00 / 87.00 | 95.00 / 98.00 |
БАНК «МСКБ» | 81.50 / 88.00 | 93.00 / 98.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 82.70 / 85.90 | 94.00 / 96.90 |
ПСБ | — / — | — / — |
11:58 – 5 мая
23:01 – 3 мая
9:59 – 30 апреля
9:45 – 30 апреля