16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
0:57 Пятница 26 декабря 2025

После капремонта в Ковдоре открылся городской дворец культуры

17:43 – 16 марта

Здание полностью обновлено и оснащено современным оборудованием

Городской дворец культуры в Ковдоре завершен – обновленное учреждение распахнуло двери для посетителей.

Модернизированные залы и помещения культурного центра осмотрел губернатор Андрей Чибис во время рабочей поездки в муниципалитет. В областном правительстве отмечают, что здание учреждения было полностью реконструировано. Напомним, что капремонт начался в 2023 году, тогда были отремонтированы кровля и фасад здания, демонтированы старые потолки и полы, расчищены стены дворца.

В прошлом году рабочие приступили к отделочным работам во внутренних помещениях, монтажу инженерных сетей, а также к обновлению сцены. Учреждение также укомплектовано современным концертным и сценическим оборудованием.

Фото: правительство Мурманской области

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 79.00 / 81.00 92.75 / 94.75
БАНК «МСКБ» 75.00 / 79.90 90.00 / 95.00
МОРСКОЙ БАНК 78.70 / 81.10 92.80 / 93.55
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Стало известно, насколько подорожали продукты для новогоднего стола в Мурманской области

14:51 – 25 декабря

Эксперимент по производству консервов из печени трески на прибрежных судах может удвоить объём продукции

10:31 – 25 декабря

Прекращено производство дела о понуждении «Север Строя» к устранению дорожных дефектов

16:15 – 24 декабря

Морской биолог о своде правил наблюдения за китами: рекомендательный характер - это логичный и необходимый первый этап их внедрения

15:10 – 24 декабря