16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:42 Четверг 4 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Путин проведёт прямую линию и пресс-конференцию на пятницу

12:37 – 4 декабря

На обслуживание госдолга Мурманской области хотят выделить 190 млн рублей

12:23 – 4 декабря

Центр занятости населения Мурманской области наградили за профессионализм на Всероссийском кадровом форуме

11:56 – 4 декабря

Экс-губернатору Мурманской области Юрию Евдокимову исполняется 80 лет

11:32 – 4 декабря

Вместо тяжёлого жакета: как одеваться после 50 стильно — гид для тех, кто устал от бабушкиного образа

12:33 – 4 декабря

Близнецам — поддержка, Львам — неожиданные новости, Весам — приятные встречи: гороскоп на 5 декабря от астролога Светланы Миллер

12:21 – 4 декабря

Не ждите весны — сейте сейчас: какие растения нужно посадить в декабре

12:01 – 4 декабря

Обновленный Мурманский областной краеведческий музей принял первых посетителей

15:08 – 17 марта

После масштабной реконструкции историческое здание на проспекте Ленина распахнуло двери для почетных гостей

Мурманский областной краеведческий музей открылся после реконструкции исторического здания на Ленина, 90.

Первыми увидеть залы и экспонаты модернизированного учреждения смогли юные северяне из числа победителей олимпиад, кадетов и юнармейцев, а также школьники, отличившиеся на региональном краеведческом конкурсе «Край героев», волонтёры культуры и почетные гости.

Кроме того, в первый день работы в обновленном музее были организованы экскурсии для детей и жён участников специальной военной операции, учителей истории и почётных граждан Заполярья.

Ранее «Би-порт» сообщал, что для всех желающих музей будет доступен с 18 марта. В марте двери учреждения будут открыты с 11 до 18 часов со вторника по воскресенье, затем время работы музея будет продлено.

Фото: ИА "Би-порт"/ Анастасия Слепчук, Дарья Жаравина

Лента новостей