"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
0:45 – 16 июля
0:30 – 16 июля
0:11 – 16 июля
Телеведущая Виктория Боня воспитывает 12-летнюю дочь Анджелину, которая родилась в браке с миллиардером Алексом Смерфитом. После их расставания девочка осталась жить за границей.
Сейчас Анджелина учится в Лондоне, но ей, по словам Сони, не нравится ни сам город, ни учеба в местной школе.
«Она говорит: „Мама, я русская“. И она очень не любит французов. Она каждый день звонит и жалуется: „Мама, я ненавижу эту школу. Мама, я ненавижу. Там одни китаянки“», — рассказала 45-летняя Виктория.
Дочь умоляет Вику забрать ее домой, девочка очень хочет домой, в Россию.
«Я к ней в Лондон ездила. Она просит: „Мам, пожалуйста, не отпускай меня, не отдавай обратно“. И мне прям уже плакать захотелось, потому что она еще маленькая», — рассказала телеведущая в беседе со Светланой Бондарчук в рамках YouTube-шоу «Света вокруг света»
Но у отца девочками Алекса Смерфита другое мнение на воспитание дочери. Боня с дочерью живут в разлуке именно по его инициативе, и телеведущая не смеет перечить олигарху.
«Папа говорит, что ей нужна организация. И он прав. Потому что я слишком с ней мягкая. Хотя я могу с ней быть тоже строгой, но мне важно, чтобы она мне доверяла», — призналась Виктория.
Ранее Ксения Собчак с сумкой за 5 млн рублей снялась у частного самолета в Куршевеле.
Ольга Артасова
Фото: freepik
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 78.50 / 82.50 | 92.50 / 94.50 |
БАНК «МСКБ» | 78.00 / 82.00 | 90.00 / 93.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 79.20 / 81.00 | 91.00 / 93.75 |
ПСБ | — / — | — / — |
15:08 – 14 июля
14:35 – 14 июля
11:27 – 14 июля
10:58 – 14 июля