16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:57 Суббота 8 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

В Мурманске горели жилые помещения, в Рослякове — гараж

9:23 – 8 ноября

Мокрый снег пройдёт в отдельных районах Мурманской области

8:37 – 8 ноября

Секрет бабушкиных цветов: почему современные растения гибнут — почему раньше растения росли даже на сквозняке

9:57 – 8 ноября

Счастье уже стучит в двери: некоторые знаки Зодиака встретят настоящую любовь — чудо произойдёт после 10 ноября 2025 года

9:45 – 8 ноября

Масштабное обновление портов начнётся в России: создадут программу до 2050 года — это нужно для развития торговли

9:33 – 8 ноября

В Мурманской области до +4, ветрено и скользко

8:40 – 25 марта

Сегодня утром в Мурманске температура воздуха составляет +1 градус, ветер южный 6-10 м/с

Кольский полуостров 25 марта будет находиться, в основном, под влиянием юго-восточной, южной периферии очередного активного циклона, смещающегося с Норвежского моря в Баренцево море. По данным Мурманского УГМС, сегодня на территории области ожидается облачная с прояснениями погода. Местами возможны осадки.

Ветер южный, юго-западный умеренный, в отдельных районах сильный. Температура воздуха от -1 до +4 градусов, гололедица, местами сильная.

На побережье Мурмана наблюдается ветер южный в порывах до 15-17 м/с. На востоке, юго-западе и в центральных районах Баренцева моря ветер южный 15-20 м/с.

Сегодня утром в Мурманске температура воздуха составляет +1 градус, ветер южный 6-10 м/с.

Фото: Оксана Седова

Лента новостей