Анфиса Чехова рассказала своим звёздным подругам о том, что на протяжении практически всей жизни не могла принять себя и свои пышные формы. Об этом сообщило сетевое издание Starhiit.
Откровенный разговор состоялся на бранче, где собрались известные представительницы прекрасного пола. Бранч проходил в ресторане и помимо беседы сопровождался мастер-классом по кулинарии.
Анфиса Чехова рассказала о том, что ее откровенные наряды 20-летней давности — это вызов обществу. И крик о том, что она красива и сексуальна. На самом деле девушка долгое время не могла принять свою фигуру, страдала от внешнего вида настолько, что даже думала о том, что она зря появилась на свет.
Процесс принятия проходил долго и небезболезненно. Анфисе Чеховой пришлось пройти по пути, на котором ей отказывали в работе, связывая это с ее формами.
Девушка поделилась, что откровенные обтягивающие наряды будто бы говорили всем окружающим: «Да мне плевать, что я толстая, я себе нравлюсь!».
Анфиса сообщила, что таким образом она защищала и поощряла себя, чтобы не опустить руки и двигаться дальше.
А некоторое время назад мы писали, что Михаил Ефремов вскоре выйдет из колонии без денег и с подорванным здоровьем.
Надежда Сергеева
Фото: FreePik
21:29 – 8 августа
17:21 – 8 августа
15:50 – 8 августа
13:06 – 8 августа
9:30 – 8 августа
8:18 – 8 августа
22:50 – 7 августа
17:55 – 7 августа
16:48 – 7 августа
15:52 – 7 августа