16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:00 Понедельник 31 марта 2025

Видео с полуобнаженной Зоей Фуць слили в сеть аферисты: бойфренд девушки Павел Деревянко нашел обидчиков

3:31 – 28 марта

Видео с обнаженной подругой Павла Деревянко Зоей Фуць гуляет по сети.

Кадры, которые предназначались исключительно для глаз актера стали достоянием широкой общественности. Это произошло после того, как мошенники взломали телеграм-аккаунт Деревянко. Об этом рассказала Комсомольская правда.

— От моего имени просили у моих знакомых многих деньги, и кто-то даже отослал. Подделали мой голос в нейросети… Да, они еще украли из моей переписки с Зоей, Зоя — это моя девушка любимая, видео, которое она мне отправила в неглиже, для выражения своей симпатии ко мне и поддержки в трудные минуты. Вот они это видео украли. Сначала шантажировали, а потом пустили его, это видео, в сеть. Но она там красивая. Так что ладно, — пояснил Павел своим подписчикам.

Бизнесвумен Зоя и Павел давно дружат, но с некоторых пор появляются везде, как пара. Павел заверил, комментируя ситуацию, что аферисты уже найдены, а аккаунт восстановлен, так что беспокоится не о чем. Кстати, суи=мма, которые мошенники пытались получить за шантаж, невысока, всего 50 тысяч рублей.

Раньше мы уже рассказывали вам, как прошел суд по вопросу алиментов Павла Прилучного.

Надежда Сергеева

Фото: 24smi

Лента новостей