16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:28 Вторник 1 апреля 2025

Суд между звездными родителями: сын живет с Прилучным, Муциенидзе мечтает о спокойствии

19:52 – 27 марта

Павел Прилучный будет платить меньше алиментов на своих детей от бывшей жены Агаты Муциенидзе.

Причиной стало то, что сын Тимофей теперь проживает вместе с отцом. Об этом рассказало сетевое издание Экспресс-газета.

Год назад зашла речь о том, что ежемесячных алиментов в 200 тысяч рублей на двоих детей актрисе не хватает и ей приходится закрывать потребности наследников самостоятельно.

Агата подала в суд с заявлением, в котором попросила бывшего мужа выплачивать 30% от заработка до 2031 года, когда сыну Тимофею исполнится 18 лет.

После совершеннолетия мальчика выплаты бы уменьшились до 25% на дочку Мию. Суд решил, что требования незаконны и отказал в полном объеме.

В ближайшие дни состоится еще одно заседание суда, на котором станет понятно, с кем на законных основаниях будет проживать мальчик, который выразил желание оставаться с отцом. После того, как Тимофей переехал к Павлу, его общение с матерью практически прервалось, хотя никто из сторон не препятствует ему.

Сама Агата мечтает только о спокойствии и возобновлении хороших отношений со своим ребенком.

А некоторое время назад мы писали о том, сколько сейчас зарабатывает Орбакайте.

Надежда Сергеева

Фото: FreePik

Лента новостей