Они замедляют метаболизм и провоцируют проблемы с ЖКТ
Ближе к пенсии мы начинаем задумываться о своем здоровье. Забота о теле начинается, в первую очередь, с питания. Оно должно быть сбалансированным и полезным. О том, какие продукты нужно перестать есть на завтрак, рассказал канал «Академия вкуса».
1. Колбаса: желудочно-кишечному тракту приходится прикладывать немалые усилия, чтобы переварить этот продукт, из-за чего он может провоцировать чрезмерное газообразование и проблемы со стулом.
2. Мучное: в нем очень много пустых углеводов. Да, сытно, но эти вкусности не приносят никакой пользы вашему телу, лишь повышают уровень сахара в крови.
3. Хлопья: казалось бы, в рекламе говорят, что это идеальный завтрак. Однако нет, в этом продукте содержится много сахаров. Диабетики, обратите особое внимание!
Настасья Кузьмина
Фото: Freepik
13:06 – 4 июня
17:03 – 1 июня
1:03 – 30 мая
23:04 – 29 мая
22:07 – 29 мая
21:41 – 29 мая
20:17 – 29 мая
19:11 – 29 мая
18:03 – 29 мая
17:32 – 29 мая