"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
10:35 – 22 июля
10:21 – 22 июля
9:53 – 22 июля
9:40 – 22 июля
10:45 – 22 июля
10:22 – 22 июля
10:16 – 22 июля
За окном — первые лучи солнца, а это значит, самое время снять объёмные пуховики.
Сегодня разберём, какую куртку стоит выбрать на весну. Советы об этом мы нашли на канале Мода. Стиль. Личность.
Начнем с классики. Бомбер отлично впишется не только в спортивный, но и в повседневный образ. Выбирайте вещь из мягкого материала и в нейтральных цветах.
Спортивная куртка, она же олимпийка, на пике популярности. Она модно смотрится не только с брюками, но ещё и с длинными юбками.
В тренд вошли и укороченные тренчи и пальто. Такой вариант отлично подчеркнёт талию и создаст чёткий силуэт. В таком образе вы будете выглядеть современно и стильно.
Кожаная куртка в современной вариации. Уверены, что вы встречали подобные в магазинах одежды. Такие куртки подходят тем, кто не боится экспериментировать и хочет сочетать спортивный и элегантный стиль.
Мода циклична, именно поэтому сейчас в моде куртки-накидки. Они сделают образ заметным и добавят вам статности. Чтобы правильно подобрать низ образа, используйте узкие брюки или платье-футляр.
Куртка с воротником-стойкой или же воронкой. Мало того, что эта куртка в этом сезоне нгевероятно любима модельерами, так ещё она очень практична. Воротник защищает от ветра и элегантно обрамляет лицо.
При выборе любой куртки не стоит забывать и об особенностях своей фигуры. Отталкивайтесь не только от моды, но и от ваших предпочтений.
А некоторое время назад мы рассказывали и о других тенденциях весенней моды.
Надежда Сергеева
Фото: FreePik
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 76.50 / 81.50 | 91.25 / 93.25 |
БАНК «МСКБ» | 78.00 / 82.00 | 90.00 / 93.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 79.35 / 81.00 | 92.00 / 93.30 |
ПСБ | — / — | — / — |
10:21 – 22 июля
15:49 – 21 июля
20:39 – 18 июля
15:08 – 18 июля