Самые читаемые
Участниками регионального первенства по авиамодельному спорту стали 20 северян
Состязания проходили в районе Тик-Губы под Апатитами

В Апатитах состоялось первенство Мурманской области по авиамодельному спорту в классе моделей S. Участниками состязаний, проходивших на поле в районе Тик-Губы, стали порядка 20 заполярных спортсменов.
«Авиамоделисты соревновались по четырём классам: S-3-A (модели ракет на продолжительность полёта с парашютом), S-4-A (модели ракетных планеров на продолжительность полёта), S-6-A (модели ракет на продолжительность полёта с лентой) и S-9-A (модели ракет на продолжительность полёта с ротором)», - сообщили в региональном Минспорте.
Победителем первенства в классе S-3-A стала Кристина Зарецкая из Мурманска, лучший результат в классе S-6-A показал Тарас Лукьяненко из Мурманска, в классе S-4-A первым стал Виталий Браду из Апатитов. «Золото» в классе S-9-A также досталось спортсмену из Апатитов – Тимофею Хардикову.
Фото: правительство Мурманской области
Лента новостей
Финляндия оставила закрытой границу с Россией
17:02 – 16 апреля
Детская комната появится в Мурманском медколледже в новом учебном году
16:48 – 16 апреля
Россиянам могут запретить покупать дома и квартиры в Финляндии
14:57 – 16 апреля
Жительница Оленьей Губы украла у подруги ювелирку на 150 тысяч рублей
14:09 – 16 апреля
Власти Мурманска изменили Алексею Логаеву основание увольнения
13:54 – 16 апреля
Жительница Полярных Зорь дважды украла деньги у подруги
13:13 – 16 апреля
Для подготовки к Пасхе россияне потратили в среднем 1,1 тысячи рублей
12:26 – 16 апреля
К 2035 году порт Мурманск может достичь грузооборота в 130 млн тонн
12:12 – 16 апреля