"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
8:02 – 10 июня
7:55 – 10 июня
7:15 – 10 июня
Началось голосование за лучший проект в номинации "Признание общественности" национальной премии "Хрустальный компас". На победу претендуют заявки из 17 стран: России, Японии, Италии, Испании, Китая, Индии, Непала, Сербии и ЮАР, участники из Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана, Казахстана, Республики Беларусь и впервые из Пакистана, Таиланда и Эфиопии.
От Мурманской области представлены два проекта — фоторабота Валентина Колинько "Тупики Кандалакшского заповедника", а также серия атласов под названием "Содержание потенциально опасных загрязняющих веществ в экосистеме Баренцева моря", созданных сотрудниками Полярного филиала Всероссийского научно-исследовательского института рыбного хозяйства и океанографии и Мурманского арктического университета.
XIII национальная премия «Хрустальный компас» посвящена 180-летию Русского географического общества. На соискание наград были выдвинуты более 600 проектов.
Фото: национальная премия «Хрустальный компас».
17:26 – 9 июня
15:26 – 9 июня
14:44 – 9 июня
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | — / — | — / — |
БАНК «МСКБ» | 78.70 / 82.00 | 88.00 / 93.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 81.55 / 82.90 | 92.00 / 93.00 |
ПСБ | — / — | — / — |
9:29 – 9 июня
14:03 – 6 июня
16:30 – 5 июня
12:13 – 5 июня