Любую вещь в своем гардеробе нужно тщательно подбирать.
Важно иметь базу — это та основа, благодаря которой появляются гармоничные образы. Базу очень удобно комбинировать между собой. Об этом рассказали авторы канала Lady'Style.
В базу вещей точно должны входить: классические брюки и джинсы, жакет, блузка и рубашка, трикотажный мягкий костюм и несколько кожаных вещей.
Имея такие классические вещи, можно выглядеть стильно и необычно. Главное — желание и немного фантазии. Яркий пример этому — дизайнер Патриция Казарини.
Эта женщина даже в 57 лет выглядит молодо только благодаря своим образам. Она начала вести соцсети, чтобы доказать, что красивыми могут быть не только молодые девушки, но и женщины в возрасте.
Конечно, немаловажно и то, что Патриция имеет стройное тело и рост 175 см. Но при этом она не только сама всегда выглядит безупречно, своим примером она создает моду для женщин всех возрастов и комплекций.
Главное ее правило — одеваться по возрасту, не пытаясь заигрывать с молодежными трендами. Это значит, что женщина в 50 не должна надевать на себя мини-юбки и тонкие блузки с нелепым принтом — это будет выглядеть смешно. Для каждого возраста есть свои «фишечки» и приемы, пользуясь которыми можно сместить акцент с возраста на другие важные вещи.
Напомним, ранее мы рассказывали, какой цвет волос актуален в этом сезоне.
Надежда Сергеева
Фото: FreePik
15:20 – 17 июня
9:43 – 17 июня
17:51 – 11 июня
13:12 – 9 июня
13:06 – 4 июня
17:03 – 1 июня
1:03 – 30 мая
23:04 – 29 мая
22:07 – 29 мая
21:41 – 29 мая