16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:53 Понедельник 6 октября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

За прошедшие выходные в Мурманской области зарегистрировано четыре ДТП, в которых пострадали восемь человек

16:51 – 6 октября

На новые инструменты для юных музыкантов региона направлено 17,4 млн рублей

16:37 – 6 октября

В Мурманске сотрудница почтового отделения помогла пенсионерке сохранить сбережения

16:23 – 6 октября

«Нам это непросто вытянуть»: губернатор Андрей Чибис попросил у федеральных властей субсидии на повышение МРОТ

16:09 – 6 октября

Последние тренды: какие цвета в моде осенью 2025 года — вещам в каких тонах нужно отдать предпочтение

16:45 – 6 октября

Пусть полежат до лучших времен — какая одежда уже не актуальна: антитренды 2025 года

16:15 – 6 октября

За это могут выселить: не всякая перепланировка законна — будьте внимательны, если захотите расширить санузел

16:03 – 6 октября

Рядом с театром Северного флота построят 15-этажный ЖК

12:35 – 15 апреля

Готовится старт продаж

В Мурманске на Кольском проспекте построят 15-этажный ЖК «Маяк». На сайте застройщика ООО СЗ АИР сообщается о подготовке к старту продаж.

Дом будет располагаться в 100 метрах от остановки на проспекте. Рядом школы, детские сады, поликлиника, почта и магазины. В каждой комнате будут большие окна с выходом на лоджию.

В новостройке будут предусмотрены квартиры-студии от 27,2 квадратных метров, однокомнатные квартиры от 35,2 «квадратов», двухкомнатные квартиры от 66,5 «квадратов» и евро-трёхкомнатные квартиры от 86 квадратных метров. На цокольном этаже ЖК «Маяк» предлагаются индивидуальные кладовые.

Сдача дома запланирована на 2027 год.

Фото: szair.ru/

Лента новостей