16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:29 Четверг 18 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Выпускники девятых классов в Мурманской области могут сдавать ОГЭ только по двум предметам

16:57 – 18 декабря

Мурманские юристы о деле Долиной-Лурье: люди смогли поверить, что Верховный суд стоит на страже справедливости

16:19 – 18 декабря

Предприниматели в Мурманской области стали чаще искать курьеров

15:48 – 18 декабря

Ответчики по делу о поставках техники на 999 миллионов рублей просили перенести суд из Мурманска в Подмосковье

15:32 – 18 декабря

С этими мелочами не ужиться: 5 промахов в ремонте, на которые вы не сможете закрыть глаза — из опыта дизайнеров

17:22 – 18 декабря

Премия к празднику: для кого сохранили 13-ю зарплату, а кто остался ни с чем — кому положен новогодний подарок от работодателя

17:02 – 18 декабря

Атмосфера завершения: гороскоп на 19 декабря для 3 знаков Зодиака — чувство выполненного долга как награда

16:39 – 18 декабря

В Туломе молодой северянин пытался скрыться от автоинспекторов на чужом автомобиле

13:27 – 16 апреля

Владелец машины не стал подавать заявление об угоне

В Туломе в рамках проведения мероприятия «Нетрезвый водитель» сотрудники Госавтоинспекции заметили автомобиль «УАЗ» и потребовали его сделать остановку. Вместо этого водитель ускорился и пытался скрыться, создавая угрозу безопасности дорожного движения.

После этого нарушитель вышел из машины и пытался скрыться пешком, но был задержан сотрудниками полиции.

22-летний северянин работает в автосервисе. Он взял один из автомобилей, чтобы покататься, хотя при этом у него нет водительского удостоверения. Отмечается, что владелец автомобиля не стал подавать заявление об угоне.

Как сообщили в региональном УМВД, в отношении нарушителя составлены административные протоколы за вождение без прав и полиса обязательного страхования, нарушение ПДД и невыполнение требований сотрудника полиции.

Фото: Екатерина Громова / из архива

Лента новостей