16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:07 Четверг 20 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Новый терминал мурманского аэропорта принял первый рейс

14:01 – 20 ноября

Отключением отопления в Алакуртти заинтересовалась прокуратура

13:43 – 20 ноября

ХК «Арктика» уступил «Калуге» в гостях

13:31 – 20 ноября

Ответственный за содержание детского игрового комплекса осужден в Мурманске

13:13 – 20 ноября

Белок для пожилого организма: спасение или опасение — какой объем необходим для поддержки здоровья

14:02 – 20 ноября

Секрет 58 лет семейного счастья: Вера Алентова хранит письма мужа — история одной любви

13:29 – 20 ноября

Растрясите лимфосистему — если не сделаете, то будут постоянные отеки: 7 правил, которые выведут ваш ЗОЖ на новый уровень

13:13 – 20 ноября

Жителя Мончегорска госпитализировали после драки в местном ресторане

11:54 – 19 апреля

Его обидчику грозит до трех лет тюрьмы

В дежурную часть отдела полиции Мончегорска из медучреждения сообщили о о госпитализации 31-летнего местного жителя. Молодого человека со множественные травмами головы доставили в больницу после драки в ресторане на проспекте Металлургов. Медики квалифицировали повреждения как причинившие вред здоровью средней степени тяжести.

Полицейские опросили пациента и свидетелей происшествия. Выяснилось, что потерпевший повздорил с незнакомым посетителем ресторана, ссора переросла в кулачный бой, в результате которого молодой человек оказался на больничной койке.

В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейскими установили и задержали участника драки — 27-летнего жителя Мончегорска, ранее не имевшего проблем с законом. Молодой человек признал свою вину и пояснил, что конфликт возник на почве личных неприязненных отношений и алкогольного опьянения.

Возбуждено уголовное дело. Фигуранту грозит тюремный срок до трех лет. В настоящее время он отпущен под подписку о невыезде и надлежащем поведении.

Фото: Екатерина Громова/архив

Лента новостей