16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:51 – Воскресенье – 27 сентября 2026

Житель Колы ударил знакомого ножом в живот во время ссоры

14:35 – 26 апреля 2025

Ссора произошла в состоянии алкогольного опьянения

В отдел полиции Кольского района поступило сообщение из медучреждения о госпитализации 32-летнего мужчины с ножевым ранением живота. Врачи квалифицировали травму как повлекшую тяжкий вред здоровью.

Полицейские задержали подозреваемого. Ранее несудимый 43-летний житель Колы рассказал, что между ним и знакомым начался конфликт в состоянии алкогольного опьянения. Во время ссоры мужчина взял кухонный нож и ударил приятеля в живот.

Как сообщили в УМВД России по Мурманской области, по данному факту возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание, предусмотренное статьей - десять лет лишения свободы. В настоящее время мужчина находится под подпиской о невыезде.

Фото: Екатерина Громова / из архива

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Человек под зонтом в Мурманске

Дожди заливают Мурманскую область в воскресенье

8:54 – 27 сентября

Пекинская капуста

Пекинская капуста и горчица: салат без майонеза за 5 минут — хрустит громко, талия тоньше, гости сметают первым

9:11 – 27 сентября

Фрукты

Сахар в крови скачет? Эндокринолог назвал 5 фруктов, которые можно есть без страха — глюкоза стабильна, витамины в каждом кусочке

6:05 – 27 сентября

Молдинги в ремонте

Стены как в парижском дворце за 300 рублей: молдинги с Ozon скрывают стыки, а ремонт проходит без единой пылинки

2:41 – 27 сентября