16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:58 Среда 22 октября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

В Мурманске открылась после ремонта баня №3 на улице Советской

16:55 – 22 октября

Апелляционный суд Санкт-Петербурга отменил ряд коэффициентов расчета стоимости аренды земли в Мурманской области

16:36 – 22 октября

Жителя Апатитов обвинили в жестоком убийстве женщины

16:12 – 22 октября

В Мурманской области активизировались китайские гиды без аттестации

15:58 – 22 октября

Программа Гитлера «Тор»: в секретной лаборатории женщины родили от него 22 ребёнка — зачем где они сейчас

17:45 – 22 октября

Новые правила: кого лишат водительских прав с 1 марта 2027 года — и что должен сделать водитель

17:30 – 22 октября

Макияж зимой: берегитесь обезвоживания и потрескавшейся кожи — советы визажиста Итуниной

17:30 – 22 октября

Глава Мурманского горсовета поздравил мурманчан с праздником Весны и Труда

10:36 – 1 мая

Он пожелал горожанам здоровья, добра и весеннего настроения

Председатель Совета депутатов города Мурманска Игорь Морарь поздравил мурманчан с праздником Весны и Труда, отмечаемому 1 мая.

«Мурманск всегда славился своими самоотверженными, решительными, целеустремленными жителями – город-герой, город-труженик, сумевший вынести испытания Великой Отечественной войны и восставший из руин благодаря поколению победителей. Низкий поклон землякам за их боевой и трудовой подвиг. И сегодня мы бережно храним те лучшие традиции, заложенные нашими предшественниками», - написал на своей странице ВКонтакте Игорь Морарь.

Своим профессионализмом, мастерством, упорством мурманчане определяют настоящее и будущее заполярной столицы, области, государства, уверен глава Мурманского горсовета.

«Вместе мы ставим цели и идем к их достижению, участвуем в реализации региональных программ и национальных проектов, стремимся сделать наш родной дом еще более уютным и комфортным. Пусть этот праздник, символизирующий солидарность, сплоченность, процветание, принесет больше сил и энергии, вдохновит на новые дела и свершения. Здоровья, благополучия, успехов в работе, добра и весеннего настроения!», - поздравил горожан Игорь Морарь.

Фото: соцсети Игоря Мораря

Лента новостей