16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:45 Понедельник 2 марта 2026

Пырнула ножом своего сожителя

10:45 – 20 ноября 2009

За прошедшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 43 преступления. Из них: 1 умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, 2 мошенничества, 5 краж

За прошедшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 43 преступления. Из них: 1 умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, 2 мошенничества, 5 краж, 2 факта незаконного приобретения, хранения наркотических средств, 1 факт незаконного сбыта, хранения и ношения оружия, боеприпасов. В том числе зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие, 2 факта причинения телесных повреждений, 1 пожар.

Как сообщает пресс-служба УВД по Мурманской области, сотрудниками милиции раскрыто 36 преступлений, из них 23 - по «горячим» следам. Из ранее совершенных преступлений раскрыто 13. Например, за кражу в Мурманске, совершенную 24 октября этого года из квартиры дома на проспекте Ленина, сотрудниками милиции установлен и изобличен 24-летний гражданин. К нему выбрана мера пресечения - арест.

В Кандалакше за кражу, совершенную путем подбора ключа к дверному замку 8 сентября этого года из квартиры дома на улице Кировская, сотрудниками милиции установлен и изобличен 22-летний гражданин. Похищенное у него изъято, к обвиняемому применена мера пресечения – арест.

В Кандалакше 18 ноября около 22 часов с места жительства – квартиры дома на улице Спекова в центральную районную больницу с диагнозом «проникающее колото-резанное ранение брюшной полости» был госпитализирован 47-летний мужчина. В ходе оперативных розыскных мероприятий сотрудниками милиции установлена и изобличена 51-летняя женщина, которая совместно проживала с потерпевшим. Возбуждено уголовное дело.

Лента новостей

Наши гости

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Самые читаемые

Вид на Мурманск

Лукашенко — Чибису: «Вся Мурманская область держится на женских плечах»

14:07 – 2 марта

Ноги в брюках и рядом чемодан на колесах.

Турагент рассказал мурманчанам, как поступить с путевками в ОАЭ

13:53 – 2 марта

Машина ДПС стоит на патруле.

За прошедшие выходные в Мурманской области девять человек пострадали в результате автомобильных аварий

13:37 – 2 марта

Участники благотворительного забега бегут по территории Кольской ВЭС.

Ежегодный благотворительный забег по территории Кольской ВЭС пройдет 18 июля

13:22 – 2 марта

Прикуриваем правильно: электроника не сгорит — советы для оживления аккумулятора

14:44 – 2 марта

Меркурий в космосе

Ретроградный Меркурий: кто вернется из прошлого и к чему готовиться

14:24 – 2 марта

Круглый хлеб на скатерти

Хлеб, который получается всегда: рецепт без казана и хлебопечки

14:20 – 2 марта