16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:51 Понедельник 30 июня 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Боль от потери близких не прошла бесследно: как сейчас выглядит Ольга Дроздова — что с ней стало

22:30 – 30 июня

До семи лет может потребоваться не то, чтобы россияне привыкли к цифровому рублю

17:31 – 30 июня

Акватория губы Лодейная в Териберке загрязнена нефтепродуктами

17:05 – 30 июня

В Мурманске дочь перевела мошенникам с карты матери более 1 млн рублей

16:33 – 30 июня

Подарок от бывшего: пентхаус Сати Казановой с видом на парк Победы — что внутри

23:45 – 30 июня

Утренний кофе — полезно или вредно: мнение специалистов

23:30 – 30 июня

«Невидимый щит» и правильный путь: ангел-хранитель возьмёт под крыло этот знак Зодиака — жизнь войдёт в нужную колею

23:03 – 30 июня

Пострадал сотрудник милиции

12:43 – 26 ноября 2009

Разговора не получилось, тогда сожитель девушки схватил нож и начал им наносить удары сотруднику милиции

24 ноября 2009 года следственным отделом по г. Кандалакша следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Мурманской области возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).

Как сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Мурманской области, днем ранее на станцию скорой медицинской помощи поступил вызов с ул. Курчатова в г. Полярные Зори. Прибывшие медики обнаружили в квартире истекающего кровью молодого человека с множественным телесными повреждениями.

Как было выяснено, потерпевший является сотрудником правоохранительных органов, по долгу службы часто бывал в командировках в «горячих точках». Его молодая жена, не выдержав разлук, ушла к другому мужчине.

В день трагедии жена и ее новый ее избранник приехали к мужчине поговорить. Разговора не получилось, тогда сожитель девушки схватил нож и начал им наносить удары сотруднику милиции. После чего злоумышленник скрылся с места преступления. В настоящий момент потерпевший находится в реанимации.

Подозреваемый задержан, однако пока свою вину в инкриминируемом деянии не признает. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Лента новостей