16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:23 Пятница 20 июня 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

В 2024 году почти 38 тысяч человек находились в кадровом резерве

17:49 – 20 июня

В Мурманске вдоль Чистого ручья высадили 80 саженцев сирени в рамках акции «Сад памяти»

17:32 – 20 июня

Льготную ипотеку в России не распространят на семьи с детьми до 14 лет

17:14 – 20 июня

Известный узбекский оперный певец и путешественник приедет в Мурманск

16:58 – 20 июня

Свекла-суперфуд: недорогой овощ — секрет крепких сосудов и низкого холестерина

20:15 – 20 июня

Самые трендовые: 5 актуальных украшений, которые любому образу придадут элегантности и добавят стиля

19:55 – 20 июня

Петросян угадывает певцов: звезды в новом выпуске шоу на «России» — Долина элегантна, Макеева соблазняет

19:45 – 20 июня

Андрей Чибис подписал соглашение с ГК «Эталон» о строительстве многоквартирных домов в Мурманской области

15:54 – 20 июня

По мнению президента «Эталона», в Мурманской области есть широкие перспективы социально-экономического развития

Глава Кольского Заполярья Андрей Чибис подписал соглашение о жилищном строительстве в регионе с группой компаний «Эталон». Подписание документа прошло в рамках ПМЭФ-2025.

По словам президента ГК «Эталон» Михаила Бузулуцкого, в Мурманской области есть широкие перспективы социально-экономического развития. Компания предложит квартиры с комфортными планировками. Дворы домов будут благоустроены и защищены от ветра.

Ранее «Би-порт» сообщал о расширении соглашения между областным правительством и корпорацией НОВАТЭК. Компания сделает вклад в центр диагностики онкологических заболеваний и губернаторский лицей в Мурманске.

Фото: правительство Мурманской области

Лента новостей