Жизнь Михаила Ефремова всегда была очень бурной
Актер Михаил Ефремов был женат целых пять раз. Возможно, что не за горами в его жизни и шестой большой роман.
Как утверждает дзен канал «Обсудим звёзд с Малиновской», Ефремов расстался со своей пятой женой Софией Кругликовой.
По сообщениям некоторых СМИ, супруги часто ссорились и последнее время не разговаривали друг с другом. Впрочем официального заявления о разводе пока нет. Поводом к разладу якобы послужили встречи Михаила с 41-летней актрисой театра «Современник» Дарьей Белоусовой. Якобы она приезжала к нему на свидание в спецблок исправительной колонии.
В сети можно встретить утверждение о том что их видели там вместе и, более того, они оставили кому-то парный автограф на память.
Впрочем, первая супруга Ефремова, Елена Гольянова, утверждает, что всё это сплетни. Комментаторы в соцсетях отмечают, что нахождение в местах не столь отдалённых не пошло Ефремову на пользу и в свои 60 он выглядит на все 90. Вряд ли женщины захотят сейчас заводить с ним романы.
Другие комментаторы возражают, что где пять браков, там и шестой не за горами, а претендентку Ефремов всегда найдет.
Ранее мы рассказывали о том, чем занимается Ефремов после освобождения.
Фото: ВКонтакте
16:29 – 1 февраля
14:32 – 1 февраля
12:29 – 1 февраля
9:29 – 1 февраля
1:31 – 1 февраля
22:31 – 31 января
20:29 – 31 января
18:31 – 31 января
16:32 – 31 января
14:28 – 31 января