"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
16:25 – 3 августа
15:44 – 3 августа
14:59 – 3 августа
14:12 – 3 августа
19:13 – 3 августа
18:45 – 3 августа
18:30 – 3 августа
Тренды — всего лишь опция и только вам решать, пользоваться ей или нет
Автор портала «Деловая косметичка» предлагает сегодня посмотреть не на подиумы или аналитику, а на то, что уже стали носить самые модные девушки и женщины — какие тренды они подхватили, что чаще всего встречается.
Предложенные модели одежды или ткани — это не списки обязательных вещей «уважающей себя модницы» и не призыв срочно бежать и покупать, а лишь повод вдохновиться (если получится) и взять что-то на заметку (если, конечно, понравится).
Ткани в горох
Этот принт вообще-то является классикой и актуален всегда, но иногда он залетает просто в топ, как этим летом.
Чаще всего сейчас используется довольно крупный, но актуален и более аккуратный, если это, например, платок или небольшой топ. Помним и про масштабность фигуры и принта.
Бермуды
На них сейчас — настоящий бум! Один из самых модных низов лета-2025 — именно они. Самые модные городские шорты этим летом могут быть как из денима, так и костюмной ткани или льна.
Аладдины
«Арабская ночь, волшебный восток» — эти брюки смотрятся свежо, но встречаются пока редко. Очень круто шёлковые, струящиеся, но в целом такие брюки могут быть из разных материалов и не обязательно с блеском.
Бельевой стиль
Это тот самый стиль, который так ругают люди, далёкие от фешн, — многим действительно не понять, что это за ночнушки и нижние юбки.
Для тех же, кто «на волне» — сейчас очень актуально кружево на подоле и штанинах. Это могут быть юбки мини или миди, шорты, брюки, платья. Эффект «проснулся и побежал» этим летом вполне себе тренд.
Ранее мы рассказывали о трендах на солнцезащитные очки.
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 80.35 / 83.35 | 93.55 / 96.25 |
БАНК «МСКБ» | 80.00 / 83.00 | 91.00 / 95.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 81.00 / 83.00 | 93.50 / 95.50 |
ПСБ | — / — | — / — |
15:04 – 1 августа
12:21 – 1 августа
15:04 – 31 июля
13:04 – 31 июля