Ведущая Первого канала Юлия Барановская рассказала о жизни после расставания с футболистом Аршавиным
Автор канала «BiBip» рассказал о том, как сложилась жизнь Юлии Барановской после расставания с футболистом Андреем Аршавиным.
Напомним, они были вместе девять лет и родили троих детей, но в ЗАГС так и не сходили.
Аршавин ушел к другой женщине, когда Юлия ждала третьего ребенка. Для нее это было тяжелое время, но она не сломалась. Мать троих детей после предательства гражданского мужа построила успешную карьеру на телевидении.
С тех пор прошло тринадцать лет, но Барановская так и не вышла замуж. По ее словам, найти ответственного мужчину непросто.
Сейчас ее дети уже почти взрослые. Старший сын увлекается театром, дочь танцует, а младший, как и отец, играет в футбол. Барановская живет в большом доме под Москвой, много работает и путешествует.
Раньше мы делились списком стоп-слов в телефонном разговоре с неизвестными
фото с канала «BiBip»
18:29 – 17 февраля
16:31 – 17 февраля
13:31 – 17 февраля
12:15 – 17 февраля
10:33 – 17 февраля
4:45 – 17 февраля
18:29 – 16 февраля
16:31 – 16 февраля
13:31 – 16 февраля
12:09 – 16 февраля