16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:52 Воскресенье 23 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Цены на посещение бассейна резко подняли в Коле

17:40 – 23 ноября

Более 1,5 млн рублей взыскали в рамках операции «Должник» в Заполярье

16:58 – 23 ноября

Два деревянных строения и два автомобиля сгорели на территории базы отдыха под Апатитами

15:57 – 23 ноября

Карелин в Мурманске рассказал молодежи о том, как стать депутатом

15:01 – 23 ноября

Любовные истории, похожие на сказку: 3 знака Зодиака ждёт невероятное счастье — одиночество закончится после 25 ноября 2025 года

23:45 – 23 ноября

Даже не пришли на похороны: как Людмила Крылова с дочерью вычеркнули Олега Табакова после предательства

23:17 – 23 ноября

Медовик новый хит сезона — шеф-повар раскрывает секреты взрывного вкуса

23:03 – 23 ноября

Неповторимый стиль — загородный дом Алисы Фрейндлих: деревянная усадьба на 12 сотках в окружении настоящего леса

12:15 – 8 октября

Актриса проводит много времени в своем доме в Комарово

В последние годы талантливая актриса Алиса Фрейндлих предпочитает проводить время в своем загородном доме, о том, где он расположен и как выглядит рассказали на канале «DOMEO».

Участок находится в живописном месте — в поселке Комарово рядом с Санкт-Петербургом. Землю Алиса Бруновна приобрела в 2009 году и построила там прекрасный дом.

Согласно данным, представленным на портале «Все о стройке» площадь участка составляет 12 соток, а дома — 160 квадратных метров.

Деревянный дом светло-серого цвета расположен в окружении туй и низкорослых деревьев, а за забором начинается настоящий лес.

Общая экоконцепция строительства отражена в предпочтении использования натуральных материалов — натуральный камень, дерево все это в основе проекта.

Интерьер также поражает воображение — в нем переплетаются классические элементы со скандинавскими деталями.

Интересное дизайнерское решение было применено в отношении библиотеки — она выкрашена в нежно-зеленый цвет, а стены расписаны цветочно-растительным орнаментом.

Мебель преимущественно деревянная и кожаная, много винтажной мебели и антиквариата.

К 80-летнему юбилею актрисы тв-зионщики сделали подарок актрисе, построив террасу. Была устроена зона отдыха со всеми нужными атрибутами — мангалом, зоной для приема пищи и релаксации.

Ранее мы рассказывали, как выглядит дом Сергея Лазарева в 400 квадратов.

Фото: соцсети

Лента новостей