Телеведущая страдает от собственной «силы»
МК пишет, что в жизни Собчак было много драм. Известная телеведущая в интервью журналисту призналась, что часто ей приходилось быть «стальной», хотя этого ей и не хотелось.
Говоря об этом, Собчак вспомнила советский фильм «Вокзал для двоих», в котором главная героиня была вынуждена все делать сама.
И вот такая жизненная позиция, когда он все берет в свои руки и является ее главной проблемой в жизни.
Такая черта характера сформировалась не потому, что она хотела что-то доказать своему окружению, а просто считала, что сама справится лучше остальных.
Собчак назвала это перфекционизмом, который не только давал ей импульсы вперед, но и причинял много страданий.
И даже сейчас, Собчак не может позволит себе быть слабой, что ее терзает и причиняет душевные страдания.
Ранее мы рассказывали, как выглядит дом мечты Ксении Собчак.
Фото: соцсети
11:29 – 21 марта
10:32 – 21 марта
4:46 – 21 марта
2:46 – 21 марта
1:46 – 21 марта
0:44 – 21 марта
23:46 – 20 марта
23:06 – 20 марта
22:44 – 20 марта
21:46 – 20 марта