На семейном торжестве были старшие брат и сестра
На канале VOICE рассказали об отношениях между дочерями покойной Заворотнюк. Как известно, у актрисы есть 2 дочери — старшая Анна совсем взрослая, она модель.
Не так давно она опубликовала пост с сестрой, которую поздравила с именинами. Милу старшая сестра называет харизматичной девочкой.
Кроме дочерей в семье покойной актрисы есть сын — Майк родился в первом браке. Младшая Мила, как известно, появилась на свет в союзе с Петром Чернышевым.
Мила живёт с отцом в загородном доме в Подмосковье. Старшие брат и сестра — частые гости в их доме.
Они были приглашены на день рождения Милы, которой исполнилось 7 лет. Папа устроил для неё красочный праздник, с аниматорами, фейерверками и угощениями. Именинница задула свечи на торте, и все присутствующие выразили восхищение.
Старшая дочь Заворотнюк недавно сама стала мамой — она родила сына, которого с супругом назвали Марселем.
Ранее мы рассказывали, как Петр Чернышев растит дочь один.
Фото: соцсети
21:45 – 25 сентября
18:21 – 25 сентября
15:34 – 25 сентября
12:28 – 25 сентября
10:15 – 25 сентября
9:12 – 25 сентября
6:02 – 25 сентября
2:57 – 25 сентября
22:06 – 24 сентября
19:15 – 24 сентября