16+
Информационное агентство «Би-порт»

Айза скоро выйдет замуж в 3 раз: будущий муж младше её на 10 лет — он сделал предложение и подарил кольцо

23:45 – 31 октября 2025

Айза снова выходит замуж: Бог любит троицу

Айза и Степан Кузьменко участвовали в реалити-шоу «Ставка на любовь». Отношения развивались красиво. Обо всех нюансах рассказал «Стархит».

Парень публично признался своей избраннице в день, когда после знакомства прошло 10 месяцев. Он заявил, что она для него самая красивая и лучшая.

Кузьменко сказал, что готов прожить с ней всю жизнь. Более того, он прилюдно сделал ей предложение и подарил кольцо.

Айза согласилась стать его женой. Ошарашенная девушка призналась, что опасалась, что её возлюбленный думает с ней расстаться. Оказалось, у него был другой план.

Степану Кузьменко 30 лет. По его словам, участие в шоу помогло укрепить любовь в паре, лучше узнать друг друга.

Айза ранее была замужем за репером Гуфом, затем её супругом был сёрфер Дмитрий Анохин. Женщине 40 лет. Она, по словам медиков, может стать матерью. Со здоровьем все в порядке.

Ранее мы рассказывали, что певица Слава пока не замужем.

Фото: скрин с YouTubе

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интересное

Продажа продуктов питания через маркетплейсы: ФАС на стороне онлайн-площадок — ужесточение требований считает необоснованным

5:01 – 11 февраля

Одни считают активом, другие — кабалой: особенности отношения молодёжи к ипотеке

1:02 – 11 февраля

С 1 июня 2026 года в России начнут маркировать кофе: как это отразится на рынке — чего ждать в ближайшее время

23:04 – 10 февраля

Выбираю селёдку всегда с икрой: как понять, в какой рыбе она точно есть — визуально все видно

22:04 – 10 февраля

Кухня — 2026: тренды, которые сделают её удобной и современной

21:01 – 10 февраля

Огнедышащий дракон, сворачивающийся хвост динозавра и спираль ДНК — ТОП-3 невероятных мостов мира

19:49 – 10 февраля

Привычно, не значит правильно: 5 продуктов, в употреблении которых многие допускают ошибки — на что обратить внимание

19:03 – 10 февраля

Семена перед посадкой замачиваю в кефире: стебли и корни растений становятся крепче — как раз то, что нужно для Мурманской области

18:03 – 10 февраля

В тесто для булочек добавляю один ингредиент для пышности: получаются просто волшебными — особенно с начинкой из северных ягод

16:02 – 10 февраля

Свечи за «Петра Первого»: как в петербургском храме готовятся к олимпийскому прокату сына протоиерея Олега Гуменника

14:25 – 10 февраля