Остаётся надеяться, что его там вылечат
Российские знаменитости — Анастасия Волочкова, Никита Джигурда, Рома Жёлудь, Маша Малиновская — вместе с блогерами снялись в телепроекте «Звезды под капельницей». Зрители с интересом смотрят, как герои боярская с наркотической и алкогольной зависимостью. Подробности узнало издание 7Дней.ru.
Проект презентовали как добровольное желание артистов встать на путь здорового образа жизни. Однако совсем скоро Джигурда признался, что за участие в серии ему заплатили крупный гонорар. Сумму он не раскрыл, но намекнул, что она равняется 20 годам пенсии.
По словам артиста, у него нет проблем с алкоголем, а дебош он устраивал перед камерами ради рейтингов. А кто бы не согласился. Ведь если взять среднее по стране пенсионное начисление, умножить на 12 месяцев и 20 лет, выйдет ни много ни мало около 7 миллионов рублей.
Читайте также, в чем телеведущая Юлия Меньшова призналась в отношении Волочковой.
Фото: соцсети
20:32 – 11 октября
17:43 – 11 октября
14:57 – 11 октября
12:03 – 11 октября
9:17 – 11 октября
6:21 – 11 октября
3:39 – 11 октября
23:36 – 10 октября
20:31 – 10 октября
17:43 – 10 октября