Лучшее блюдо для новогоднего стола
В преддверие праздников все хозяюшки ищут интересные рецепты. Предлагаю вам попробовать салат «Каприз». Он придётся по вкусу любому гостю, обещаю. Рецептом поделились на дзен-канале «Почавкаем».
Возьмите копчёную грудку, чернослив без косточек, ананасовые консервы, твёрдый сыр, яйца, грецкие орехи и немного майонеза для заправки.
Сначала нарежьте куриное мясо, но не очень мелко. Чернослив перед этим замочите в горячей воде, минуток на 10. Затем просушите его и нарежьте полосочками. Из ананасов уберите жидкость, если это колечки, то нарежьте их на средние кусочки.
Яйца сварите, нарежьте их кубиками. Сыр натрите на тёрке, а затем все смешайте и заправьте майонезом. Соли, обычно, не нужно, но добавьте её по необходимости и украсьте готовое блюдо грецкими орешками.
А вот ещё один рецепт праздничного салата.
22:28 – 6 сентября
19:45 – 6 сентября
16:58 – 6 сентября
14:16 – 6 сентября
11:37 – 6 сентября
8:52 – 6 сентября
6:11 – 6 сентября
2:38 – 6 сентября
22:34 – 5 сентября
19:56 – 5 сентября