Современным женщинам не нужны мужчины
В России примерно 40% людей живут без брака. Чаще всего это осознанный выбор. Успешные женщины почти не интересуются отношениями. Об этом сообщили на дзен-канале «ПолезНЯШКА».
Если у женщины уже есть дети, то это далеко не препятствие, как считают многие. Мамы более ответственно подходят к выбору партнёра. На первом месте стоит безопасность ребёнка.
Также сейчас у женщин практически нет свободного времени. Они строят карьеру. Работа в приоритете, ведь она даёт финансовую стабильность. Отношения можно построить лишь с таким же занятым партнёром, который не требует уделять ему больше времени.
Финансовая самостоятельность уже не становится поводом для поиска партнёра. Женщине важнее взаимоуважение и эмоциональная близость. Однако найти такого партнёра сложно.
Ранее мы рассказали, как мужчине найти ту единственную.
3:02 – 26 сентября
21:45 – 25 сентября
18:21 – 25 сентября
15:34 – 25 сентября
12:28 – 25 сентября
10:15 – 25 сентября
9:12 – 25 сентября
6:02 – 25 сентября
2:57 – 25 сентября
22:06 – 24 сентября