Как выглядит дом известной актрисы в центре Москвы
Актриса живёт в старом доме на Трёхпрудном переулке Москвы, рассказал автор канала «VEASY». Квартира совсем недалеко от Патриарших прудов. Это место стало её любимым пристанищем.
У дома интересная архитектура. С третьего этажа — угловой эркер с плавными линиями. У здания за счёт этого прямо особенный вид. Квартира актрисы как раз в этой части дома.
Планировка квартиры совсем необычная. Стены в гостиной не прямые, а закруглённые. Смотрится очень плавно и мягко — комнаты так кажутся больше и уютнее.
Интерьер сделан в светлых тонах. Пространство очень светлое и воздушное. На стенах — куча картин. В комнатах всегда порядок, нет ничего лишнего.
Недавно гостиную обновили по современнейшей моде дизайнеры с Первого канала. Они оформили комнату в классическом стиле с винтажными деталями. Самое то к духу старого дома. Комната смотрится современно, но с чувством истории.
В гостиной четыре больших окна с витражными частями и хрустальными гранями. Благодаря этому в комнате куча естественного света. Стены с декоративными молдингами и обоями с цветочным рисунком.
Мебель тут удобная и уютная. Есть бархатный диван, мягкие ковры и живые растения. Актриса любит цветы, поэтому их много в квартире. Они всегда всё делают живее.
Ранее мы поделились дизайнерскими советами для идеально уютного интерьера.
Фото Соцсети
10:23 – 25 июня
17:24 – 23 июня
15:20 – 17 июня
9:43 – 17 июня
17:51 – 11 июня
13:12 – 9 июня
13:06 – 4 июня
17:03 – 1 июня
1:03 – 30 мая
23:04 – 29 мая