16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:12 Вторник 13 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Суд изменил причину увольнения чиновницы из Кировска

13:55 – 13 января

В Оленегорске 11 домов останутся без отопления и горячей воды

13:16 – 13 января

Озеро Лумболка в Мончегорске оборудуют для проведения крещенских купаний

12:58 – 13 января

В Мурманске задержали сбытчика с 75 граммами различных наркотиков

12:39 – 13 января

Рискните открыть конверт — ваш недоброжелатель выйдет из сумрака: психологическая практика помогает прояснить сомнения

14:03 – 13 января

Наталья Хованская не выходит на связь с родителями с 1 января 2026 года: она бесследно пропала в США — женщина была замужем за американцем из богатой семьи

13:03 – 13 января

Выбираем молнию — управляем своей внутренней энергией: психологическая буря разбудит подсознание

11:57 – 13 января

Жители Большого Сафонова остались без отопления и горячей воды

12:23 – 13 января

Подачу теплоносителя приостановят до окончания ремонтных работ на поврежденном участке

В районе Большое Сафоново приостановлена подача теплоносителя. По данным администрации Североморска, отключения вызваны необходимостью недопуска аварии в районе одного из жилых домов. Неполадки обнаружились у дома № 15 по Школьной улице.

Подача отопления и горячей воды в микрорайон поселка городского типа прекращена с 10:00 13 января. Поступать в дома северян блага цивилизации начнут не раньше 16:00 — это примерное время окончания работ, указанное местными властями.

В новогодние каникулы перебои с отоплением наблюдались и в самом Североморске. Напомним, что 3 января из-за аварии несколько жилых домов в микрорайоне Верхняя Ваенга остались без тепла и горячей воды. И хотя аварийной бригаде удалось оперативно устранить причину коммунальных неурядиц, в отдельных домах в ЗАТО до сих пор могут наблюдаться проблемы — поэтому коммунальщики подключают дома и квартиры североморцев в ручном режиме.

Фото: Дарья Жаравина

Лента новостей