16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:57 – Пятница – 23 октября 2026

От 1,6 тысячи до 10,7 тысячи рублей: сколько стоит аренда квартиры в Мурманске на майские праздники

10:48 – 30 марта

Цены в Кировске будут повыше

Вид на центра Мурманска.

В преддверии майских праздников «Известия» выяснили, какие направления для отдыха россияне выбирают в 2026 году. Среди зарубежных направлений наиболее популярны Турция, Китай, Беларусь, Узбекистан и Грузия, при этом из-за конфликта на Ближнем Востоке стоимость туров увеличилась на 10-15%.

По России граждане выбирают Москву, Санкт-Петербург, Калининградскую область и южные регионы. В среднем по стране стоимость аренды квартиры на майские праздники выросла на 8% и составляет 5,4 тысячи рублей в сутки.

«Би-порт» решил выяснить стоимость суточной аренды квартир на период с 1 по 10 мая в Мурманске и Кировске. Для подготовки материала использованы данные сервиса Суточно.ру.

В Мурманске стоимость аренды однокомнатной квартиры варьируется от 1,6 тысячи до 10,5 тысячи рублей. Снять двухкомнатную квартиру можно за минимальные 1,8 тысячи рублей и максимальные 39,8 тысячи рублей в сутки. Минимальная стоимость суточной аренды «трёшки» составит 2,6 тысячи рублей, максимальная — 10,7 тысячи рублей.

В Кировске аренда однокомнатной квартиры составляет от 3,3 тысячи до 11,8 тысячи рублей. Минимальная стоимость аренды двухкомнатной квартиры составляет 1,8 тысячи рублей, максимальная — 14,7 тысячи рублей. Стоимость аренды трёхкомнатной квартиры составляет от 3,2 тысячи до 17,8 тысячи рублей в сутки.

Фото: Екатерина Громова

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

В Мурманской области продолжают работу по сохранению памяти о защитниках Заполярья

17:13 – 23 октября

оборудование ГОКа

Цены производителей промтоваров в Мурманской области за месяц выросли на 2,4%

16:17 – 23 октября

Место ДТП.

Четыре человека пострадали в ДТП на территории региона 22 октября

15:46 – 23 октября

Проккуратура России

Чиновницу уволили из-за утраты доверия в Ловозерском округе

15:29 – 23 октября

Чистим посуду содой.

Нагар слетает сам: способ, после которого сковорода как новая, а покрытие целое

23:39 – 23 октября

Спагетти с беконом.

Ужин в ресторане больше не заказываю — делаю домашние спагетти с беконом: получаются безумно нежными и ароматными

21:10 – 23 октября

Делаем фундамент дома из шин.

Пока соседи смеялись, он строил: фундамент из шин, который не боится морозов

19:25 – 23 октября