Юрий Сердечкин покинул Мурманск в 2025 году
Юрий Сердечкин назначен заместителем министра России по развитию Дальнего Востока и Арктики. Об этом в своих социальных сетях сообщил губернатор Мурманской области Андрей Чибис.
Юрий Сердечкин работал в Мурманске главой местной администрации. В 2024 году, после изменений в системе муниципального управления, он был назначен главой областного центра. В 2025 году Сердечкин сложил свои полномочия и покинул регион. На посту главы города его сменил Иван Лебедев.
Губернатор выразил уверенность, что знания Сердечкина и его понимания особенностей северных территория помогут ему в работе, а также принесут пользу всем арктическим регионам, в том числе Мурманской области.
16:25 – 11 июня
16:02 – 11 июня
15:48 – 11 июня
15:43 – 11 июня
15:03 – 11 июня
14:38 – 11 июня
14:22 – 11 июня
12:55 – 11 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
16:25 – 11 июня
16:02 – 11 июня
15:48 – 11 июня
15:43 – 11 июня
13:12 – 9 июня
13:06 – 4 июня
17:03 – 1 июня
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 71.70 / 78.00 | 83.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 74.35 / 76.10 | 88.35 / 90.50 |
| Совкомбанк | 73.15 / 76.45 | 87.40 / 89.90 |
| Форабанк | 74.20 / 75.70 | 88.00 / 90.80 |
13:14 – 11 июня
14:12 – 10 июня
10:55 – 10 июня
16:28 – 9 июня