16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:12 Пятница 26 апреля 2024

С 1 августа в Интернете работает сайт губернатора Мурманской области Дмитрия Дмитриенко (www.dmitrienkodv.ru)

12:34 – 9 августа 2010

Предварительно зарегистрировавшись, любой желающий может комментировать в блоге опубликованные новости и высказывания главы региона. Каждый пост дублируется во всемирно известных Интернет-порталах LiveJournal (Живой Журнал или ЖЖ) и Facebook

Благодаря сайту, появилась дополнительная возможность общения главы области с максимально широкой аудиторией, как в России, так и за рубежом, сообщает управление информационной политики и взаимодействия со СМИ правительства Мурманской области.

Сейчас на сайте представлена ежедневно обновляемая рубрика "Новости", размещена биография Дмитрия Дмитриенко, его фотографии, информация о команде губернатора (заместители, министры, руководители комитетов и управлений), их биографии, а также блог губернатора Мурманской области.

Предварительно зарегистрировавшись, любой желающий может комментировать в блоге опубликованные новости и высказывания главы региона. Каждый пост дублируется во всемирно известных Интернет-порталах LiveJournal (Живой Журнал или ЖЖ) и Facebook. Соответственно, любой заинтересованный пользователь этих социальных сетей, сможет найти зарегистрированного там Дмитрия Дмитриенко, прокомментировать размещенные посты, оставить свое личное мнение, поддержать дискуссию и просто поучаствовать в живой беседе с главой региона.

– Открытие этого ресурса означает появление еще одной возможности для прямого контакта между властью и обществом, – прокомментировал открытие своего сайта Дмитрий Дмитриенко. – Для меня важно все время держать руку на пульсе, понимать, что действительно беспокоит людей. И здесь они смогут без посредников рассказывать о переживаниях, делиться своими идеями.

Лента новостей