16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:01 Суббота 20 апреля 2024

Милиция выяснила, что порвавший женщину медведь не виноват и содержится на Кольском пивзаводе на законных основаниях. И чего, к примеру, рыбный порт медведя не заведет? Никто не сунется…

12:50 – 18 августа 2010

Как показала проверка, потерпевшая проникла на территорию пивзавода, находясь в состоянии алкогольного опьянения, и, желая сфотографироваться с медведем, преодолела преграду, на которой установлена табличка, запрещающая приближение к клетке с животным

Кольским ОВД проведена проверка по факту нанесения гражданке 1976 года рождения телесных повреждений бурым медведем, содержащимся на территории Кольского пивоваренного завода. Напомним, 5 августа женщина была госпитализирована в Кольскую ЦРБ с диагнозом "открытый перелом плечевой кости слева, открытый перелом локтевой кости слева, рваная рана боковой поверхности грудной клетки слева, проникающее ранение грудной клетки".

Как показала проверка, потерпевшая проникла на территорию пивзавода, находясь в состоянии алкогольного опьянения, и, желая сфотографироваться с медведем, преодолела преграду, на которой установлена табличка, запрещающая приближение к клетке с животным. За что и поплатилась.

По результатам проверки вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела за отсутствием состава преступления.

Кроме этого, милиционеры выяснили, что у администрации предприятия есть все документы, необходимые для содержания на территории животного, сообщает отдел информации и общественных связей УВД по Мурманской области.

Лента новостей