16+
13:49 Среда 24 апреля 2024

Мончегорский реванш

11:00 – 4 февраля 2011

Наши хоккеисты провели эту встречу с большим подъемом, как будто играли в родных стенах. Уже в первом тайме мончегорцы забили в ворота саратовцев три безответных мяча

В Саратове состоялся повторный матч между лидерами первой группы первой лиги первенства России по хоккею с мячом. «Универсал» принимал клуб «Кольская ГМК» из Мончегорска. Наши хоккеисты провели эту встречу с большим подъемом, как будто играли в родных стенах. Уже в первом тайме мончегорцы забили в ворота саратовцев три безответных мяча. А когда в начале второй половины счет стал 4:0, исход поединка был практически решен. Хозяевам удалось лишь размочить счет. В итоге мончегорцы реваншировались за поражение, которое они потерпели накануне. «Универсал», несмотря не неудачу, остался на первой строчке в турнирной таблице и ждет в гости мурманский «Мурман». Игры между этими клубами пройдут 5 и 6 февраля, их начало в 12.00. В эти же дни мончегорцы сыграют два матча в Димитровграде с «Черемшаном», сообщили в Облспорткомитете.

Хоккей с мячом. 1 лига. 1 группа. Турнир за 1-6 места