16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:16 – Суббота – 24 октября 2026

Фестиваль танца и бал – в мурманском областном Дворце культуры

15:30 – 4 февраля 2011

А вечером в рамках фестиваля пройдет традиционный зимний бал «Снежная фантазия». На него могут прийти все желающие

Завтра, 5 февраля, в 14.00 в Мурманском областном Дворце культуры им. С.М. Кирова состоится открытие XXIII областного фестиваля-конкурса ансамблей бального танца «Февральские вьюги». В этот день жители и гости Мурманска смогут окунуться в атмосферу красоты, изящества и грации, насладиться прекрасными танцами – вальсом, танго и многими другими. В фестивале-конкурсе примут участие ансамбли бального танца независимо от ведомственной принадлежности: народные и образцовые самодеятельные коллективы, студии, кружки бального танца (дети, взрослые). Состав участников ансамбля бального танца – не менее шести пар. В фестивале предусмотрено несколько номинаций: танцы европейской, латино-американской программы, шоу-номера, с участием взрослых коллективов. Все участники фестиваля-конкурса награждаются дипломами. Победителям вручаются гран-при фестиваля-конкурса, дипломы лауреатов 1, 2, 3 степени в каждой номинации по возрастным категориям и памятные сувениры.

А вечером того же дня, в рамках фестиваля пройдет традиционный зимний бал «Снежная фантазия». На него могут прийти все желающие. Главное условие – вечерний наряд и удобная обувь, рассказала «Би-порту» пресс-секретарь Дворца Елена Горбашко. Гости бала получат возможность научиться танцевать, а также поучаствовать в конкурсе танца «среди сеньоров». Он будет организован среди тех, кто начал заниматься танцами во взрослом возрасте. Начало праздника – в 19.00.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

депутаты Мурманска

Новый Устав и передача имущества: мурманские депутаты готовятся к заседанию Горсовета

11:50 – 24 октября

акция «Огненные картины» в Мурманске

«Огненные картины» из 1,5 тысячи свечей зажгли у памятника в Мурманске

10:48 – 24 октября

авария на дороге

Один человек погиб и два пострадали в ДТП под Колой

9:44 – 24 октября

волнение Баренцева моря

Погода в Мурманской области: ветрено и до +8 градусов

8:59 – 24 октября

Нежнейший десерт "Розовое облако"

Забыла про духовку и покупные торты: делаю нежнейшее «Розовое облако» из пачки зефира — за 30 минут готов божественный десерт

12:42 – 24 октября

Лавровый лист на грядке.

Огород чистый, урожай целый: почему я закапываю лаврушку осенью

10:19 – 24 октября

Домашнее шампанское.

Делаю домашнее «шампанское» из обычных яблок — копеечный рецепт, который взорвет ваш Новый год

6:47 – 24 октября